Posts filed under ‘Contactos’

listado de emails

dunamapa.jpg


INSTITUTO ARAGONÉS DE CIENCIAS DE LA SALUD

Flavia Salcedo Fernández

fsalcedo.iacs@aragon.es

Iñaki Martín
jimartin.iacs@aragon.es

Gastón Babio
goscar.iacs@aragon.es

Elvira García
eegarcia.iacs@aragon.es


OSTEBA

Ana Garagalza
a-garagalza@ej-gv.es

Itziar Güemes Careaga
i-guemes@ej-gv.es

Gaizka Benguria Arrate
g-benguria@ej-gv.es

Eva Reviriego
ereviriego@ej-gv.es  

Esti Orruño
b-orruno@ej-gv.es

Lorea Galnares: l-galnares@ej-gv.es

Nora Ibargoyen: n-ibargoyen@ej-gv.es

Juan Luis Lapuente: jl-lapuente@ej-gv.es

Amaia Saenz de Ormijana: a-sdeormijana@ej-gv.es

SERVICIO CANARIO DE SALUD

Beatriz Duque
bduqgon@gobiernodecanarias.org

Renata Linertova
rlinert@canarias.org

Virginia Yanes
vyanes@canarias.org

Yolanda Ramallo

y.ramallo@canarias.org


AETS-ISCIII

Raimundo Alcazar
ralcazar@isciii.es

Carlos Martín
cmsaborido@isciii.es

Maite Ortega
mtortega@isciii.es


AETSA

Sergio Márquez Peláez
smarquez@se.epes.es

Jesús Ruiz Aragón
jesusm.ruiz.ext@juntadeandalucia.es

Marta Cuadros Celorrio
marta.cuadros.ext@juntadeandalucia.es

Isabel Mª Martínez Ferez
imaria.martinez.ext@juntadeandalucia.es

Silvia Vidal Serrano
silvia.vidal.exts@juntadeandaluci­a.es

UETS-LAIN ENTRALGO

Sofía Escalona López
sofia.escalona@salud.madrid.org

Gloria Ariza Cardiel
mariagloria.ariza@salud.madrid.org

ariza_gloria@yahoo.com

Nerea Fernández de Larrea

nerea.fernandez@salud.madrid.org

nereaflb@yahoo.es

Petra Díaz del Campo
petra.diazdelcampo@salud.madrid.org

Daniel Callejo

daniel.callejo@salud.madrid.org

AVALIA-T

Santiago Pérez Cachafeiro
santiago.perez.cachafeiro@sergas.es

Angel Salgado Barreira
angel.salgado.barreira@sergas.es

Jeannette Puñal Riobóo
jeannette.punal.rioboo@sergas.es

Chus Purriños Hermida
chuspurri@hotmail.com

Anuncios

octubre 26, 2006 at 8:11 am 3 comentarios


Categorías

Blog Stats

  • 10,229 hits
noviembre 2017
L M X J V S D
« Dic    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Feeds